НАГРАДА "ПОЧЁТНЫЙ РАБОТНИК СФЕРЫ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


РЕЕСТР работников сферы молодежной политики Свердловской области,
награжденных нагрудным знаком «Почетный работник сферы молодежной политики Российской Федерации»

2002 год


1.   Зверева Елена Владимировна   первый секретарь Общественной молодежной организации «Свердловская областная организация Российского Союза Молодежи» Пр. 23/15-01-04 от 16.08.2002

2.   Кузнецов Александр Николаевич  директор  муниципального образовательного учреждения  дополнительного образования детей детского оздоровительно-образовательного центра туризма «Юнитур» Пр. 28/15-01-04 от 04.09.2002


2003 год


3.   Гущин Олег Васильевич  директор Департамента по делам молодежи Свердловской области Пр. 2/15-01-04 от 22.01.2003

4.   Кряжевских Александр Леонидович  заместитель директора Департамента по делам молодежи Свердловской области Пр. 2/15-01-04 от 22.01.2003

5.   Широков Андрей Федорович  президент Свердловской областной общественной организации «Ассоциация учащейся молодежи» Пр. 2/15-01-04 от 22.01.2003

6.   Гриценко Галина Александровна  директор государственного учреждения «Уральский институт молодежи» Свердловской области Пр. 16/15-01-04 от 18.04.2003

7.   Овечкина Нина Николаевна  начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта муниципального образования город Верхняя Пышма Свердловской области Пр. 30/15-01-04 от 22.05.2003

8.   Ветлужских Андрей Леонидович  заместитель председателя Федерации профсоюзов Свердловской области Пр. 33/15-01-04 от 04.06.2003

9.   Шахнович Илья Семенович  комиссар Областного студенческого педагогического отряда «Пламенный» молодежной общественной организации «Свердловский областной студенческий отряд» Пр. 39/15-01-04 от 25.06.2003

10.   Расулова Лейла Марифовна  заместитель председателя правления молодежной общественной организации «Свердловский областной студенческий отряд» Пр. 61/15-01-04 от 02.10.2003

2004 год


11.   Богатеев Павел Николаевич  командир штаба студенческих строительных отрядов Свердловской области Пр. 6/13-01-04 от 16.02.2004

12.   Пономарев Александр Владимирович  проректор по внеучебной работе Уральского государственного технического университета –УПИ Пр. 11/13-01-04 от 20.02.2004

13.   Краснова Ирина Витальевна  начальник управления культуры и молодежной политики администрации города Ирбита Свердловской области Пр. 22/13-01-04 от 26.04.2004

14.   Лавров Александр Владимирович  председатель комитета по делам молодежи муниципального образования город Нижний Тагил Свердловской области Пр. 22/13-01-04 от 26.04.2004

15.   Данилкина Валентина Васильевна  председатель муниципального учреждения «Комитет по делам молодежи» муниципального образования город Североуральск Свердловской области Пр. 22/13-01-04 от 26.04.2004
 

16.   Макаренко Нина Васильевна  заместитель директора по воспитательной работе муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 23 им. Ю.И. Батухтина Ленинского района г. Нижнего Тагила Свердловской области Пр. 22/13-01-04 от 26.04.2004

2005 год

17.   Головина Ирина Витальевна  заведующий отделом организационного и информационно-методического обеспечения молодежной политики Департамента по делам молодежи Свердловской области Пр. 374 к-н от 25.05.2005

18.   Попов Федор Евгеньевич  командир Туринской районной молодежной благотворительной общественной организации «Военно-поисковый методико-воспитательный центр «Тайфун – 42» Свердловской области Пр. 374 к-н от 25.05.2005

19.   Севастьянов Геннадий Валентинович  директор Свердловского областного государственного учреждения «Дворец игровых видов спорта» Пр. 374 к-н от 25.05.2005

 20.   Скуратова Елена Валерьевна  председатель детской общественной организации «Свердловская областная Ассоциация поисковых отрядов «Возвращение» Пр. 374 к-н от 25.05.2005

21.   Соя Нина Павловна  директор спортивно-оздоровительного комплекса «Импульс» города Карпинска Свердловской области Пр. 374 к-н от 25.05.2005

22.   Сычева Алла Амировна  заведующий отделом бухгалтерского учета и отчетности Департамента по делам молодежи Свердловской области Пр. 374 к-н от 25.05.2005

23.   Суетина Елена Николаевна  руководитель поискового отряда «Ровесник» Октябрьского района города Екатеринбурга Пр. 374 к-н от 25.05.2005

24.   Хардина Татьяна Витальевна  руководитель архивной группы детской общественной организации «Свердловская областная ассоциация поисковых отрядов «Возвращение» Пр. 374 к-н от 25.05.2005

25.   Голендухина Светлана Михайловна  председатель комитета по делам молодежи муниципального образования Режевской район Свердловской области Пр. 593/к-н от 25.07.2005

 26.   Адаменко Марина Андреевна  заведующая отделом досуга и молодежных программ Комитета по делам молодежи Муниципального образования город Карпинск Пр. 1153/к-н от 19.12.2005

27.   Бусыгина Ирина Николаевна  экономист Комитета по делам молодежи и спорта администрации города Серова Пр. 1015/к-н от 21.11.2005

28.   Быкова Людмила Николаевна  председатель исполнительного органа местного самоуправления по вопросам молодежной политики «Комитет по делам молодежи администрации города Каменска-Уральского» Пр. 1015/к-н от 21.11.2005

29.   Велижанина Алла Борисовна  заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр туризма «Юнитур» Пр. 1015/к-н от 21.11.2005

30.   Годовых Максим Викторович  президент Свердловской региональной общественной организации «Уральская молодежная палата» Пр. 1015/к-н от 21.11.2005


31.   Головина Надежда Никитична  руководитель дворового клуба «Поисковый клуб «Память» Муниципального образования город Сухой Лог Пр. 1015/к-н от 21.11.2005

32.   Занина Татьяна Анатольевна  ведущий специалист по делам молодежи администрации муниципального образования Байкаловский район Пр. 1015/к-н от 21.11.2005

33.   Капцова Инга Александровна  председатель Комитета по делам молодежи и спорта администрации города Серова Пр. 1015/к-н от 21.11.2005

34.   Кобелева Татьяна Васильевна  председатель комитета по делам молодежи Муниципального образования город Кушва Пр. 1015/к-н от 21.11.2005

35.   Парфентьев Дмитрий Владиславович  секретарь общественной молодежной организации «Свердловская областная организация Российского Союза Молодежи», управляющий делами  Пр. 1015/к-н от 21.11.2005

36.   Порываев Дмитрий Павлович  председатель комитета по делам молодежи, культуре и спорту муниципального образования город Качканар Пр. 1015/к-н от 21.11.2005
 

37.   Сафина Альфия  директор подросткового клуба «Колосок» Муниципального образования город Верхняя Тура Пр. 1015/к-н от 21.11.2005

38.   Чижев Алексей Валерьевич  командир областного студенческого транспортного отряда  «Экспресс» молодежной общественной организации «Свердловский областной студенческий отряд» Пр. 1015/к-н от 21.11.2005

39.   Чмаев Андрей Валерьевич  педагог дополнительного образования Муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр туризма «Юнитур» Пр. 1015/к-н от 21.11.2005

40.   Шешенин Валерий Павлович  председатель комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Муниципального образования Шалинский район Пр. 1015/к-н от 21.11.2005

41.   Жуков Владислав Геннадьевич  заместитель председателя комитета по делам молодежи администрации Муниципального образования город Нижний Тагил Пр. 1153/к-н от 19.12.2005
 

42.   Прилепина Светлана Семеновна  заместитель главы администрации Октябрьского района города Екатеринбурга Пр. 1153/к-н от 19.12.2005

43.   Смирнов Владимир Иванович  ректор Нижнетагильской социально-педагогической академии Пр. 1153/к-н от 19.12.2005


2007 год


44.   Заплатина Светлана Степановна  педагог-организатор Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра внешкольной работы «Ровесник» города Краснотурьинска Пр. № 498/к-н от 12.04.2007

45.   Дроздова Ольга Викторовна  педагог-организатор Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра внешкольной работы «Ровесник» города Краснотурьинска Пр. № 498/к-н от 12.04.2007

46.   Катеринич Людмила Ивановна  заместитель председателя Ассоциации профсоюзных организаций студентов высших учебных заведений Свердловской области Пр. № 498/к-н от 12.04.2007

47.   Крапивина Лариса Александровна  руководитель Свердловской региональной общественной детской организации «Каравелла» Пр. № 498/к-н от 12.04.2007

48.   Попов Валерий Германович  заведующий кафедрой социологии и управления общественными отношениями Уральской академии государственной службы Пр. № 498/к-н от 12.04.2007

49.   Лукина Алефтина Иосифовна  заведующая детским подростковым клубом «Фантазия» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Вариант» Верх-Исетского района г. Екатеринбурга Пр. № 1508/к-н от 26.10.2007

50.   Васильева Ирина Ильинична  методист, педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Вариант» Верх-Исетского района г. Екатеринбурга Пр. № 1508/к-н от 26.10.2007