ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИЕ БИРЖИ ТРУДА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2017 ГОДУ


№ п/п

Наименование муниципального образования

Организационно-правовая форма

Адрес, телефон

ФИО руководителя

Горнозаводской управленческий округ

1

Верхнесалдинский городской округ

Молодёжная биржа при МОУ ДОД «Детско-юношеский центр»

г. Верхняя Салда,

ул. Воронова 11.

Чукавина Елена Петровна

2

Кушвинский городской округ

МУ «Молодёжная биржа труда»

Тел. (34344)2-67-93

Браунгоф Л.И.

3

Город Нижний Тагил

МУ СОМ «Дворец молодёжи города Нижний Тагил» отдел социально-правовой поддержки и профилактики»

г. Нижний Тагил,

ул. Пархоменко.

тел. (3435) 41-04-93


4

Городской округ Нижняя Салда

МОУ ДОД Дом Детского творчества

г. Нижняя Салда,

ул. Ломоносова 50.

тел. 8(34345)3-14-40

Палкина Татьяна Анатольевна

5

Новоуральский городской округ

Структурное подразделение МОУ «МУК»

г. Новоуральск,

ул. Автозаводская 25. тел. (34370)3-80-10

Сайфуллин Зинатулла Гайфуллович

Северный управленческий округ

6

Городской округ Карпинск

Постоянно действующая молодёжная биржа труда при МОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр»

г. Карпинск,

ул. Декабристов,8

тел. (34383)3-38-59

Сафина Ирина Владимировна

7

Городской округ Красноуральск

МБТ МУ «Объединение детско-подростковых и молодёжных клубов» «Молодежная галактика»

г. Красноуральск, ул. Каляева, 35 а.

Тел: 8(34343)2-56-68

Булыгина Ирина Николаевна

8

Серовский городской округ

Подразделение Муниципального учреждения Центр детский (подростковый) «Эдельвейс»

г. Серов,

ул. Зелёная 7.

тел. (34385)6-60-32

Зыкова Любовь Ивановна

Западный управленческий округ

9

Артинский городской округ

Центр профессиональной ориентации и трудоустройства подростков и молодёжи МУ «Объединение детских, подростковых и молодёжных клубов»

п. Арти,

ул. Ленина, 100.

тел. (34391) 2-34-85

Малых Алёна Тимергазиевна

10

Городской округ Верхняя Пышма

Структурное подразделение «Центр занятости молодежи «Старт»

г. В.Пышма,

ул. Красноармейская, 13-48 тел.(34368)5-45-41 (приемная)

Яков Михайлович Зобнин

11

Городской округ Красноуфимск

Молодёжная биржа труда МБУ «Центр творчества детей и молодёжи»

г. Красноуфимск,

ул. Советская, 17. тел./факс (343)945-07-25

Федякова Наталья Сергеевна

12

Городской округ Первоуральск

МБТ при Управлении образования ГО Первоуральск

г. Первоуральск,

ул. Советская,9 А,

тел. (3439)64-11-37

Журавлева Нина Викторовна

Восточный управленческий округ

13

МО город Алапаевск

МУ «Центр детских и молодёжных инициатив «Феникс»

г. Алапаевск,

ул. Пушкина 61.

тел. (34346)2-51-77

Пешков Игорь Иванович

14

Белоярский городской округ

Молодежная биржа труда при Администрации Белоярского го

Р.п. Белоярский, ул. Ленина 263, к.206

Тел: 8(34377) 218-34

Кондратьева А.В.

15

Городской округ Сухой Лог

Молодежная биржа труда при УКМПиС

г. Сухой Лог, ул. Юбилейная,2

8(34373)3-31-23

Камаева Елена Николаевна

16

Тавдинский городской округ

МБУ "Управление культуры, молодежной политики и спорта"

623950 г. Тавда ул. Ленина 90

(34360) 2-27-24

Романенко Анна Михайловна

Южный управленческий округ

17

Арамильский городской округ

МУ «Объединение детских, подростковых и молодёжных клубов»

г. Арамиль,

ул. Ленина 2г.

тел. (34374)3-09-84

Тяговцева Наталья Юрьевна

18

Городской округ Богданович

МУ «Управление культуры, молодёжной политики и информации»

г. Богданович,

ул. Советская 1.

тел. (34376)2-15-90

Масасина Ирина Петровна

19

Сысертский городской округ

Подразделение комитета по делам молодёжи

г. Сысерть,

ул. Карла Либкнехта 38

тел.(34374) 7-38-72,

8-905-806-51-45

Головягина Юлия Александровна


Екатеринбург

20

Верх-Исетский район

Отдел по работе с общественными организациями, СМИ и молодёжной политике администрации Верх-исетского района

г. Екатеринбург,

ул. Московская 27.

тел. 371-38-64

Дьяченко Наталья Владимировна

21

Кировский район

Служба МБт, филиал МОУ ДОД ЦВР ОДиПК «Социум»

Г. Екатеринбург,

Ул. Малышева 129.

Тел. 375-50-88

Чудинова Ольга Станиславовна

22

Ленинский район

Отдел по устройству несовершеннолетних граждан МУ «Центр социального обслуживания молодёжи»

Г. Екатеринбург,

Ул. Добролюбова 2а.

Тел. 376-47-04

Кононова Светлана Александровна

23

Октябрьский район

Районный отдел трудоустройства, профориентации и социально-педагогической поддержки подростков (РОТПиСПП) МОУ ДОД ЦВР «Спектр»

Г. Екатеринбург,

Ул. Декабристов 45.

Тел. 251-61-28

Васильева Евгения Владимировна

24

Орджоникидзевский

район

МБТ ЮНИТ

Г. Екатеринбург,

Ул. Коммунистическая 8

Тел. 320-70-14

Зеленин Сергей Денисович

25

Чкаловский район

СООО «След»

Г. Екатеринбург,

Ул. Бисертская 2.

Тел. 295-90-64

Иванов Александр Михайлович