«Я люблю тебя, Россия»

30 ноября 2017

2 декабря 2017 года в Центре культуры «Урал» по адресу г. Екатеринбург, ул. Студенческая,  дом №3, пройдет финальный концерт и награждение победителей молодежного фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

В Фестивале приняли участие более 100 человек: солистов и творческих коллективов со всей Свердловской области. Возраст участников от 14 до 30 лет. Фестиваль проводился в следующих номинациях:

  • авторская патриотическая песня;
  • классика патриотической песни;
  • народная песня.

Организаторами Фестиваля являются Департамент молодежной политики Свердловской области и государственное автономное учреждение Свердловской области «Региональный центр патриотического воспитания». Конкурсной комиссией для участия в финальном концерте приглашены:

  • Ансамбль авторской песни «Виктория», Режевской городской округ, МБУ культуры Централизованная сельская клубная система, Дом культуры посёлока Озёрный;
  • Кузьминых Екатерина, Режевской городской округ, МБУ культуры Централизованная сельская клубная система, Дом культуры посёлока Озёрный;
  • Вокальный ансамбль «АКВАРЕЛЬ», город Берёзовский, Березовское МБУ ДО«Детская школа искусств № 1»;
  • Алексей Бабкин, город Берёзовский, Березовское МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»;
  • Гильмуллина Гузель, город Кировград, МАУ «Централизованная клубная система», отдел Молодёжных Программ;
  • Вокальная группа «BRIGHT», Муниципальное казённое учреждение Городского округа Заречный, Дворец культуры «Ровесник»;
  • Антипенко Яна Песня, город Нижний Тагил, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64»;
  • Скобелина Мария, город Екатеринбург, МОУ ДО  «Центр внешкольной работы «Социум», вокально-театральная студия «Астероид V-612»;
  • Куминова Ксения, город Березовский;
  • Вокальный коллектив VVS-UrFU, город Екатеринбург, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина;
  • Седов Реваз, Сухоложский городской округ, МБУ «Культурно-досуговое объединение, Дом культуры с. Филатовское;
  • Гавриков Петр, город Екатеринбург, Уральский государственный медицинский университет;
  • Вокальный Ансамбль «Созвездие», город Екатеринбург, МБУ ДО Ленинского района «Детско-юношеский центр» Ленинского района;
  • Музыкальная студия «Доминанта», город Алапаевск, государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Алапаевский профессионально-педагогический колледж»;
  • Вокальная группа «Акцент», город Сысерть, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы Сысертского городского округа»;
  • Ансамбль русской песни Уральского Государственного лесотехнического университета, город Екатеринбург, Уральский государственный лесотехнический университет;
  • Денисова Елена Андреевна, город Екатеринбург, МБУ ДО «Детско-юношеский центр» КМЖ «Искорка»;
  • Шмидтке Лилия Рустамовна, Муниципальное казенное учреждение «Культурно-досуговый центр Калиновского сельского поселения».

Организаторы приглашают зрителей поддержать и поздравить победителей и призеров фестиваля. Начало финального концерта в 12:00.