ИТОГИ ЦЕЛИНЫ 2013 на Всероссийской стройке "Академический"

27 августа 2013

ИТОГИ ЦЕЛИНЫ 2013 на ВСС

Лучшие отряды по совокупности показателей производственной, комиссарской деятельности и дисциплины (получили знамя ВСС):
- ССО "Ювента Владимирская область (командир Рыбакова Анастасия, комиссар Бардасова Людмила)
- ССО "Товарищ" Алтайский край (командир Хребтов Алексей, комиссар Блажко Александр)

Лучшие отряды по производственной деятельности:
1 место - ССО "Творцы энергии" г.Москва (командир Каштанова Татьяна)
2 место - ССО СО "Ювента» Владимирская область (командир Рыбакова Анастасия)
3 место - ССО "Медведь" Архангельская область (командир Соболев Владимир); 
ССО "Уралан" республика Калмыкия (командир Бекнеев Савр)

Лучшие отряды по комиссарской деятельности: 
1 место - ССО "Товарищ" Алтайский край (комиссар Вольных Мария)
2 место -ССО "Фантазия" Алтайский край (комиссар Стоцкая Алина) 
3 место -ССО "Альфа" Томская область (комиссар Вольных Мария)

Лучший командир ВСС: Анферова Кристина - ССО "Надежда" Свердловская область

Лучший комиссар ВСС: Блажко Александр – ССО "Товарищ" Алтайский край

Лучшие бойцы ССО:
Компаниец Никита - ССО "Альфа" Томская область
Рыбаков Константин - ССО "Ермак"Новосибирская область
Милютина Анна - ССО "Калинка"Свердловская область
Попов Алексей - ССО "Медведь"Архангельская область
Упоров Дмитрий - ССО "Монолит" Республика Удмуртия
Абрамкин Валерий - ССО "Олимп" Калининградская область
Золотилова Ксения - ССО "Любава" Свердловская область
Шайдуллин Денис - ССО "Сборная Ямала" Ямало-Ненецкий АО
Вишня Вячеслав - ССО "Фантазия" Алтайский край
Сидоров Никита - ССО "59 регион" Пермский край
Цаллаев Алан - ССО "Алания" Северная Осетия – Алания
Кологримов Виктор - ССО "Атлант" Волгоградская область
Черкашина Людмила - ССО "Девчата" Челябинская область
Пресников Артём - ССО "Орбита"Архангельская область
Семенюк Владислав - ССО "Тайга" Свердловская область
Дружинин Тарас - ССО "Товарищ" Алтайский край
Сангаджи-Гаряев Мерген - ССО "Уралан" Республика Калмыкия
Гудимова Татьяна - ССО "Творцы энергии" Москва
Лазарева Алена - ССО "Ника" Санкт-Петербург
Баяндина Ирина - ССО "Ювента" Владимирская область
Старухина Вера - ССО "СТРОЙняшки" Омская область
Назарова Юлия - ССО "Уралочка" Челябинская область
Рыжов Михаил - ССО "Горняк" Тульская область
Фаттахова Зилара - ССО "Надежда" Свердловская область
Мирзаханов Нариман - ССО "Спектр" Пензенская область
Сабуров Сергей - ССО "Тарантас" Кировская область
Токлуев Расул - ССО "Элит" Астраханская область
Юнусов Рустам - ССО "ЭСТО" Свердловская область
Шереужев Идар - ССО "Эльбрус" Кабардино-Балкария
Поротников Антон - ССО "Юстиция" Свердловская область

Номинация "Прорыв года": ССО "Эльбрус" Кабардино-Балкария

Номинация "Лучший отрядный дебют": ССО "Ника" Санкт-Петербург

Номинация "Лучший фотограф ВСС": Никитина Мария ССО "Надежда" Свердловская область

Отмечены руководители Школы танца ВСС:
Михайлова Светлана ССО "Альфа" Томская область
Якушкина Ксения Штаб ВСС Свердловская область

Отмечен руководитель Спортивной группы ВСС:
Алимпиева Марина Штаб ВСС Свердловская область

Отмечены руководители Школы гитаристов и Студии вокала ВСС:
Углев Дмитрий, Лахтина Татьяна, Жигулин Сергей, Шишова Ольга - все Свердловская область

Отмечены за активную работу командира:
- Соболев Владимир - ССО "Медведь" Архангельская область
- Анищенко Михаил - ССО "Фантазия" Алтайский край

Отмечены за активную работу комиссара:
- Стоцкая Алина - ССО "Фантазия" Алтайский край
- Вольных Мария - ССО "Альфа" Томская область
- Шереужев Идар - ССО "Эльбрус" Кабардино-Балкария
- Батищева Екатерина - ССО "Орбита" Архангельская область
- Воробьев Илья - ССО "Тайга" Свердловская область

Спасибо за отличную работу Штабу ВСС "Академический" 2013:
командир Силантьева Ксения
комиссар Миляева Ольга
главный инженер Замятин Антон
помощник комиссара Якушкина Ксения
споторг Алимпиева Мария

Спасибо за помощь Штабу ВСС
куратор работ в общежитиях УрФУ Кузнецов Роман 
Добрынина Арина, Подольский Андрей