Итоги Всероссийского фестиваля песни "Знаменка - 2013"

07 августа 2013

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПЕСНИ
Лауреаты
Ветераны ССО «Медик» (Алтайский край) с песней «Знаменка нас соберет»
ССО «Ассоль» (Свердловская область) с песней «Снегурочка»
ССО «Д.Э.М.С.» (республика Удмуртия) с песней «Знаменка»
СПО «Фокус» (Нижегородская область) с песней «Вожатское регги»
Сергей Иванов (Свердловская область) с песней «Не спеши»

Дипломанты 
Ветераны ССО «Калинка» (Свердловская область) с песней «Скоро август»
СПО «Эра» (Свердловская область) с песней «Рисунки на полях»
Ветераны ССО «Вега» (Свердловская область) с песней «Каприз судьбы»
ССО «Альтаир», ССО «ЭлЭн», СПО «Голиард» (Свердловская область) с песней «Гимн СО УрФУ»
Семин Анатолий с песней «Тайга»

Номинация
ССО «Ватерпас» (Алтайский край) с песней «Вслед уходящему лету»
ССО «Эдельвейс» (республика Удмуртия) с песней «Моя целина»
ССО «Ермак» (Новосибирская область) с песней «Наша целина»
Штаб СО ПГСХА (Пермский край) с песней «Мы – СО»

XIV КОНКУРС "ПАРОЧКА ЗНАМЕНКИ" на тему «Пришельцы с планеты Целина»
Мисс и мистер: Рычкова Мария, Блажко Александр (ССО «Товарищ» Алтайский край)

КОНКУРС "ТАНЦЫ НА ТРАВЕ"
1 место – ССО «Ювента» (Владимирская область) с танцем «Зов предков» 
2 место – ССО «Монолит» (республика Удмуртия) с танцем «Байкеры» 
3 место – СПО «Фелица» (Свердловская область) с танцем «Планета Целина» 
Номинации:
Лучший мужской балет – ССО «59 регион» (Пермский край) с танцем «Мужское счастье» 
Фуэтист – ССО «Эльбрус» (Кабардино-Балкария) с танцем «Кавказская лезгинка» 
За выдержку - МСОП «Альтаир» (Алтайский край) с танцем «Чир» 

КОНКУРС СТОЯНОК на тему «Планета Целина»
1 место – ССО «Анита» (Свердловская область)
2 место – ССО «Монолит» (республика Удмуртия)
3 место – ССО «Товарищ» и ССО «Фантазия» (Алтайский край)
Номинация «Лучшая презентация лагеря» – ССО «Творцы Энергии» (г. Москва)

КОНКУРС ГРАФИТИ 
1 место – ССО «Альфа» (Томская область) 
1 место – ССО «Родник» (Свердловская область)

КОНКУРС БОДИ-АРТА на тему «Планета Целина мне снова снится»
1 место – детский отряд «Штурм» (Свердловская область)
2 место – МСОП «Альтаир» (Алтайский край) с образом «Супер Знаменка» 
3 место – СПО «Фелица» (Свердловская область) с образом «Сон в целинную ночь»